Ким Кардашьян Крис Дженнер Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис штат Алабама брак Роман Ким Кардашьян Крис Дженнер Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис штат Алабама

Ходят слухи, что Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком Трэвисом Баркером

Сейчас читают: 753
hochu.ua

Пока брак Ким Кардашьян и Канье Уэста трещит по швам, ее старшая сестра Кортни Кардашьян активно налаживает свою личную жизнь.

Стало известно, что у телезвезды роман с барабанщиком группы Blink-182. Подробности — уже в нашем материале.41-летняя Кортни Кардашьян встречается с 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Об этом пишет издание People.Кортни и Трэвиса заметили вместе на прошлых выходных. Тогда новоиспеченная пара отдыхала в доме у матери телезвезды, Крис Дженнер, а также активно публиковала похожие фото и видео возле бассейна.

Они встречаются месяц или два. Они были друзьями долгое время, но их отношения переросли в романтические. К тому же Трэвису она всегда нравилась.— рассказал источник из близкого окружения пары западному изданию.Отметим, что у Трэвиса Баркера есть трое детей от бывшего брака с Шанной Моклер: 21-летняя дочь Атиан, 17-летний Лэндон и 15-летняя Алабама.Кортни также воспитывает троих детей от бывшего супруга Скотта Дисика: 11-летнего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA