Богдан Милохин Ярослав Андреев Россия Сша Германия Южная Корея Казахстан Алма-Ата НОВОСТИ Даня Милохин Тиктокеры Богдан Милохин Ярослав Андреев Россия Сша Германия Южная Корея Казахстан Алма-Ата

СМИ: Даня Милохин получает гражданство Казахстана. Его коллеги-тиктокеры признаются в любви зарубежным фанатам

Сейчас читают: 443
spletnik.ru

Даня Милохин Ряд СМИ со ссылкой на казахстанские телеграм-каналы сообщает, что Даня Милохин подал документы на получение местного гражданства и уже купил квартиру в Алма-Ате.

Сам блогер эту информацию пока не комментировал. Вся команда тик-ток дома Dream Team House, включая Милохина и продюсера Ярослава Андреева, перебралась в Казахстан около месяца назад.

Как объяснил Андреев, работать в России стало невозможно после того, как там частично заблокировали TikTok. Не успев переехать, Милохин спровоцировал общественный резонанс.

Вместе с коллегой Аней Покров он принял участие в шоу, где просматривал клипы местных звезд. Многим жителям Казахстана показалась пренебрежительной манера, в которой Даня отзывался об их кумирах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA