Ирина Дубцова Россия Москва уроки Ирина Дубцова Россия Москва

В Москве пропала 12-летняя дочь известного дизайнера

Сейчас читают: 185
wmj.ru

Об этом женщина рассказала у себя в Instagram. По словам Славиной, девочка покинула школу после шестого урока 21 сентября. Ее должен был встретить дедушка, но Диана назвала ему не то время.На видеозаписи со школьной камеры видеонаблюдения видно, как Диана выходит на крыльцо школы, машет кому-то и бежит к воротам.

После этого ее никто не видел. К поиску уже подключились звезды — певица Ирина Дубцова и поэтесса Сола Монова.— уговаривает девочку мама, надеясь, что та прочитает ее сообщение в социальных сетях.

Девочку уже ищут с полицией и волонтерами «Лизы Алерт», мама дала первые показания, Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.

2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). Переписку подростка изучают, как и ее новые знакомства. При исчезновении Диана была одета в желто-горчичный пуховик, белые кроссовки, серую кепку, серую юбку, при ней был меховой цветной рюкзак «с глазами».Всех, кто располагает какой-либо информацией о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA