Мария Погребняка Александр Кержаков Милан Тюльпанов Москва характер драка Мария Погребняка Александр Кержаков Милан Тюльпанов Москва

Мат и кровоподтеки: Тюльпанова и Погребняк устроили драку «на камеру» в центре Москвы

Сейчас читают: 395
wmj.ru

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария напугала подписчиков фотографиями, на которых ее лицо изуродовано ссадинами и кровоподтеками.

Светская львица опубликовала фото без каких-либо комментариев, и фоловеры Погребняк уже успели предположить, что на нее поднял руку супруг.

Ведь не так давно Мария делилась постом, спровоцировавшим . Однако чуть позже похожие кадры с побоями выложила и Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова.Тюльпанова не стала комментировать произошедшее, а Погребняк ограничилась просьбой к подписчикам не переживать за нее.

Позднее в тот же день в Сети появилось видео потасовки, которую устроили девушки в центре Москвы на Сухаревской площади. Короткий ролик демонстрировал, как блондинки толкают друг друга, после чего Погребняк валится на тротуар, а Тюльпанова пинает ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA