Бразилия друзья Интересно Бразилия

Смертоносное наводнение в Бразилии

Сейчас читают: 220
porosenka.net

Это было четвертое крупное наводнение за пять месяцев, подчеркнувшее отсутствие городского планирования в районах с низким доходом на большей части территории Бразилии, где трущобы часто строятся на склонах холмов, подверженных обрушению.

Разрушение также происходит по мере того, как ученые начинают задаваться вопросом, могут ли аномальные циклы дождей в крупнейшей стране Латинской Америки быть результатом изменения климата.Более 56 человек погибли в северо-восточном штате Пернамбуку и один погиб в соседнем штате Алагоас, согласно сообщению, опубликованному в Twitter Федеральной службой гражданской обороны, которая отвечает за управление чрезвычайными ситуациями.По данным Федеральной службы гражданской обороны, между этими двумя штатами более 6000 человек прибыли в назначенные правительством пункты оказания помощи, а более 7000 остались у друзей или родственников..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA