Чемпионат мира по футболу

Сборная Бразилии обеспечила себе участие в плей-офф ЧМ-2022

Сейчас читают: 685
e-w-e.ru

Один из главных фаворитов проходящего в эти дни чемпионата мира по футболу сборная Бразилии успешно стартовала на турнире. Представитель Южной Америки одержал две победы и перед заключительным туром гарантировал себе участие в плей-офф соревнований. Мундиаль в Катаре подробно освещается крупными букмекерскими конторами, в частности BC Game, по ссылке можно ознакомиться с бонусной политикой компании.

Стартовала Бразилия на чемпионате мира по футболу с матча против Сербии. «Пентакампеоны» грамотно сыграли в обороне и не позволили сопернику нанести по воротам Алиссона ни одного удара в створ. Главным героем встречи стал Ришарлисон, дубль которого принес южноамериканскому коллективу итоговую победу со счетом 2:0.

Во втором туре Бразилия сыграла против дисциплинированной Швейцарии. Европейская команда сыграла у своих ворот выше всяческих похвал, но на 83-й минуте бразильцы все же смогли добыть минимальную победу 1:0. Автором красивого гола стал Каземиро, который слету отправил мяч точно в верхний угол ворот Зоммера.

После двух туров группового этапа ЧМ-2022 Бразилия имеет в активе 6 очков и досрочно гарантировала себе выход в 1/8 финала турнира. В последнем туре «Пентакампеоны» встретятся с Камеруном. Африканская команда может побороться за выход из группы только в случае победы над бразильцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA