Бразилия Интересно Бразилия

Загородная резиденция в Бразилии

Сейчас читают: 688
porosenka.net

Большое значение в проекте было уделено интеграции здания во внешнюю среду и использование живописной природы в создании приятной расслабляющей атмосферы.

Тесная связь с внешним пространством, использование естественной вентиляции и солнечного света в сочетании с такими стратегиями, как установка солнечных фотоэлектрических панелей, наличие системы сбора и использования дождевой воды, были основными решениями для обеспечения теплового комфорта при минимальном потреблении электроэнергии.

Для строительства дома и отделочных работ были использованы тщательно отобранные натуральные материалы, такие как бетон, дерево и камень.Открытые пролеты, объединяющие интерьер с внешним пространством, и единый каменный пол в деревенском стиле, свободно переходящий из внешней зоны во внутреннюю часть всего первого этажа, создают целостный ансамбль, наполненный ощущением свободы и природной чистоты.

Большие балконы и террасы усиливают единство всех частей композиции, демонстрируя их эстетическую привлекательность и полную гармонию.Одной из главных изюминок проекта является высокая деревянная беседка, обеспечивающая уединение на верхнем этаже дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA