Бразилия Сан-Паулу жизнь красота Нео Бразилия Сан-Паулу

«Дом-обезьян» в джунглях Бразилии: реализованная мечта архитектора

Сейчас читают: 257
chert-poberi.ru

Марко Брайович, основатель собственной архитектурной студии, твердо верит, что лучшие дизайнерские решения можно найти в природе.

В течение долгого времени архитектор из Сан-Паулу мечтал построить «дом, который соединяется с величиной деревьев» глубоко в бразильских тропических лесах, куда снова вернулись обезьяны-капуцины, исчезнувшие несколько лет назад.

В ознаменования этого события он решил воплотить в жизнь долгожданный проект и сейчас он вместе с семьей может наслаждаться красотой первозданной природы с высоты верхушек деревьев. «Дом-обезьян» в джунглях Бразилии: реализованная мечта архитектора Марко Брайовича (Парати). | Фото: amazingarchitecture.com.

Архитектор Марко Брайович (Marko Brajovic), возглавляющий собственную студию Atelier Marko Brajovic, всегда мечтал иметь лесной домик вдали от Сан-Паулу (Бразилия), причем не обычную загородную резиденцию, а жилище на уровне верхушек деревьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA