смерть журналистка

Смерть легендарной журналистки Барбары Уолтерс прокомментировал ее злейший недруг

Сейчас читают: 752
starslife.ru

Среди многих, кто почтил память легендарному журналисту, была и бывшая соведущая создателя «TheView» Рози О’Доннелл, у которой остались приятные воспоминания о проведенном вместе времени.Когда пришло время прощаться, пришло время оставить прошлое в прошлом.

Услышав новость о кончине Барбары Уолтерс, комик и ведущая дневного ток-шоу Роззи О’Доннелл была одной из первых, кто отдал дань памяти.

В начале 2000-х годов пара вместе организовала The View, и в своем Instagram Рози вспомнила это время вместе, опубликовав то, что выглядит как их фотография за кулисами шоу.Обе женщины одеты в белое, Рози сохранила свое послание культовой, новаторской Барбаре с помощью простого, но мощного послания в подписи. «Легенда», — написала она, прежде чем пожелать ей покоя.

Публикация от Rosie O’Donnell (@rosie)Она также опубликовала видео, в котором рассказала о «барьерах», которые Барбара сломала для женщин, и обо всех их хороших моментах, когда они вместе ходили на бродвейские шоу. «Мне посчастливилось находиться на ее орбите много лет».Барбара создала давнее женское ток-шоу ABC в 1997 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA