Алина Шаманская Владимир Остапчук развод звёзды Шоу-бизнес Алина Шаманская Владимир Остапчук

Муж Наталки Карпы впервые прокомментировал развод с певицей (ВИДЕО)

Сейчас читают: 890
hochu.ua

Муж певицы Наталки Карпы, военный Евгений Терехов, впервые прокомментировал слухи о разводе. Украинский защитник признался, что поддерживает общение с артисткой и видится с трехлетней дочерью Златой.

Он об этом рассказал в интервью для YouTube-канала Зірковий. Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинский военный Евгений Терехов, с позывным "Титановый Джексон", который в 2014 был участником АТО, а сейчас принимает участие в полномасштабной украино-российской войне, высказался о личной жизни.

В частности, он ответил на слухи о разводе с певицей Наталкой Карпой.Читать такжеКристина Горняк рассказала, как переживает развод с Владимиром Остапчуком: "Прохожу все с достоинством"Об этом история умалчивает.

Я считаю нецелесообразным об этом говорить. Личное выносить на люди — это очень неприлично. Чтобы у людей было о чем поговорить? — отметил Терехов.Также он добавил, что несмотря на отношения между ним и Наталкой, у них есть общая дочь, поэтому они связь поддерживают.Мы общаемся, она очень хорошая мама для нашего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA