Злата Огневич Украина Днепр стб Холостячка Warner Bros Злата Огневич Украина Днепр

Сквозь огонь и воду к сердцу "Холостячки": участником реалити стал профессиональный каскадер

Сейчас читают: 524
hochu.ua

17 сентября в 19:00 зрители СТБ станут свидетелями начала новой истории любви в проекте "Холостячка". В преддверии премьеры телеканал продолжает знакомить поклонников проекта с претендентами на сердце Златы Огневич.

Одним из них стал мужчина, которому не страшно практически ничего! Построить отношения с Холостячкой попробует каскадер Павел Богда.Павлу 30 лет, родом из города Днепр.

Он — один из немногих профессиональных каскадеров- универсалов в Украине. На его счету известные кинокартины, в которых он дублировал героев: "Крепостная", "Безславні кріпаки", "Червоний", "Shadow of War 2" (Warner Bros.), "Division 2" (Ubisoft) и другие.

Уже дважды Павел снимался в Болливуде.Я горю, умираю, в меня стреляют. Профессия каскадера очень редкая и действительно опасная.— делится участник.В Украине, по словам Павла, около 100 опытных каскадеров, и он — один из них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA