Александр Педан Украина жизнь Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Александр Педан Украина

Из тюрьмы — на вечеринку: фоторепортаж 1-го выпуска реалити "Эксы" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 828
hochu.ua

Делимся эксклюзивом от популярного проекта на Новом канале. Смотрите далее фоторепортаж 1-го выпуска реалити "Эксы"!14 сентября на Новом канале стартовал третий сезон проекта об отношениях и правилах жизни "Эксы".

Девять пар зашли в реалити, чтобы понять, как им быть — вместе или раздельно. Поскольку в своих отношениях они чувствовали себя порабощенными, то и изменения начали в соответствующем месте.За кулисами проекта ведущий Александр Педан поделился:– Каждый сезон мы становимся больше, глобальнее, интереснее.

Это чувствуется с первого эпизода, который сняли в настоящие колонии. Не в декорациях! Я в таком месте во второй раз. Когда-то давно мы давали концерт с Comedy Club Украина в женской колонии.

Но на этот раз был протрясен снова. Колючая проволока, камеры, холод, проходная, контроль — все это сразу вызывает фонтан эмоций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA