Злата Огневич Болгария стб Холостячка Злата Огневич Болгария

"Холостячка-2": участником реалити станет трехкратный чемпион Болгарии по теннису

Сейчас читают: 272
hochu.ua

Сегодня 17 сентября в 19:00 зрители СТБ увидят Первую вечеринку 2 сезона главного романтического реалити страны — "Холостячка".

Совсем скоро Злата Огневич познакомится с участниками и вручит первые бутоньерки! А пока телеканал продолжает рассекречивать претендентов на сердце Холостячки.

Один из них — профессиональный болгарский теннисист Васко Младенов. Что известно об участнике – читайте в материале.Васко 32 года, и практически всю свою сознательную жизнь он посвятил спорту.

С 16 лет выступает на высшем профессиональном уровне.Мужчина — член национальной сборной, постоянный участник мировых турниров, трехкратный чемпион Болгарии по теннису, 17-кратный победитель международных соревнований ITF, а также многократный участник Кубка Дэвиса (чемпионат мира среди сборных в мужском теннисе).Теннис дал мне все в этой жизни, но многое и забрал.— делится Васко.В связи со спортивной карьерой и постоянными матчами мужчина много времени проводит в путешествиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA