Алеся Патока Украина тв-шоу маска канал "Украина" Алеся Патока Украина

Костюм весом 20 кг: стало известно имя самого тяжелого героя гипершоу "МАСКА"

Сейчас читают: 102
hochu.ua

Канал "Украина" продолжает работу над вторым сезоном грандиозного шоу "МАСКА". Сегодня стало известно, что одним из самых масштабных героев проекта стал мифический Грифон.

Художница по костюмам Леся Патока рассказала, в чем его особенности и с какими трудностями столкнулись мастера создавая маску.По словам художницы по костюмам шоу "МАСКА" Леси Патоки, Грифон стал одним из первых персонажей, которых мастера разрабатывали для второго сезона.

И на его создание было положено огромное количество сил и времени. Но результат того стоит.Над Грифоном мы работали очень долго и усердно!

Могу с уверенность сказать, что это один из самых сложных и кропотливых персонажей в создании за два сезона шоу! К примеру, только на разработку крыльев ушло 1,5 месяца, а все потому что каждое перышко было вырезано нашими феями, окрашено и тонировано вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA