Хименес-Бра Эктор Хименес Бра Украина МастерШеф Эктор Хименес Браво расизм Хименес-Бра Эктор Хименес Бра Украина

"Хотите вы этого или нет, Украина стала для меня домом": Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о хейте

Сейчас читают: 834
hochu.ua

Эктор Хименес-Браво, судья кулинарного шоу "МастерШеф" на СТБ, телеведущий, ресторатор и шеф-повар, откровенно рассказал о хейте, с которым он столкнулся.Недавно Эктор Хименес-Браво официально получил украинское гражданство.

Кажется, что у знаменитых людей все в жизни происходит легко и без проблем, но это далеко не так. Эктор Хименес-Браво опубликовал откровенный пост в социальной сети и поделился своими переживаниями с поклонниками.

Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения отметил, что часто сталкивается с негативными комментариями в свой адрес (Прим.ред — орфография и пунктуация автора сохранены).Прожив свою жизнь на разных континентах, в Украине я прожил больше всего.

Все свое время, усилия, заботу и внимание я отдаю ей. Я хочу, чтобы ее жители вкусно и полезно ели, чтобы забыли, что такое "майонез" и почему его везде добавляют, хочу, чтобы Украина возвысилась опять как кормилица Европы, чтобы все вспомнили о том, что она сама может себя прокормить и даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA