Злата Огневич Украина премьера стб Злата Огневич Украина

Премьера "Холостячка" 2 сезон: 1 выпуск от 17.09.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 518
hochu.ua

Встречайте премьеру долгожданного проекта СТБ "Холостяка" 2 сезон со Златой Огневич. 1 выпуск романтического реалити "Холостячка-2" от 17.09.2021 смотрите у нас в хорошем качестве. "Холостячка" — это адаптация популярного формата The Bachelorette компании WarnerBros.

В Украине много сезонов подряд зрители внимательно следили за судьбой мужчин-холостяков. Теперь же СТБ снимают реалити о том, как красивая и успешная девушка пытается найти своего избранника.Традиционно встреча Холостячки с претендентами на ее сердце состоится в формате вечеринки, где мужчины постараются завоевать первую симпатию Златы.

Холостячка познакомится с 25 участниками, после чего сделает первый выбор сердцем. Появления претендентов на сердце Златы обещают быть эффектными!

Один из них даже, чтобы произвести впечатление, прилетит на встречу на вертолете!Каждый мужчина старался меня удивить. Все участники харизматичные, интересные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA