Светлана Ходченкова красота знаменитости Нео Светлана Ходченкова

Скромность и смелость! Светлана Ходченкова опубликовала необычное пляжное фото

Сейчас читают: 486
milayaya.ru

Светлана Ходченкова уже не раз покоряла сердца подписчиков смелыми фотографиями и соблазнительными образами. Однако несколько свежих снимков, сделанных где-то на побережье, вызвали настоящий переполох в сети.Светлана ХодченковаФотографии в социальных сетях Светланы Ходченковой отличаются от снимков ее коллег.

Актриса редкий гость на фотосессиях, а если и посещает фотографов, то результатом их работ не делится с подписчиками в Инстаграм-аккаунте, отдавая предпочтение любительским кадрам.Новая публикация Светланы, тем не менее, вызвала живой интерес со стороны ее фанатов.

Ходченкова похвасталась пляжным снимком, для которого позировала не просто в купальнике, а еще и в соблазнительном прозрачном платье свободного кроя.Темная полупрозрачная ткань ничуть не скрывала идеальных форм знаменитости, но придавала ее силуэту еще больше хрупкости и шарма.

Традиционно актриса никак не стала подписывать свежее фото, удовлетворившись лишь черным сердечком-эмоджи. Зато поклонники не стали ограничивать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA