Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Владимир Познер жизнь родители друзья Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Владимир Познер

Особенная дочь Бондарчука: экс-жена режиссера показала редкое фото

Сейчас читают: 573
7days.ru

Светлана Бондарчук воспользовалась случаем и поделилась с друзьями в Сети редким архивным снимком. Накануне сыну светской львицы и режиссера Федора Бондарчука исполнилось 30 лет.

Звездный отец от публичных признаний воздержался и сказал все пожелания Сергею лично. Зато мама именинника оставила ему в Инстаграме милое послание.Бондарчук показала фото, на котором она позирует со своими детьми — сыном и дочкой Варварой.«Как же прекрасно быть твоей мамой!

Я тебя люблю каждое мгновение жизни и хочу, чтобы ты был самый счастливый на земле! С днём рождения, Сережа!»— поздравила Светлана сына.Если Сергей ведёт полноценный образ жизни, то его младшая сестра ограничена в возможностях.

Как известно, Варвара родилась с особенностями в развитии — Бондарчук говорил в интервью с Владимиром Познером, что у его дочери ДЦП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA