Яна Рудковская Бритни Спирс Ксения Собчак Ксения Бородина Полина Гагарина Белла Хадид Светлана Лобода Яна Расковалова Снг личность знаменитости Нео Яна Рудковская Бритни Спирс Ксения Собчак Ксения Бородина Полина Гагарина Белла Хадид Светлана Лобода Яна Расковалова Снг

Ксения Собчак vs Светлана Лобода: кто выглядит круче в леопардовом бикини?

Сейчас читают: 664
wmj.ru

Очевидно, в этом сезоне животный принт пользуется большим спросом у звезд — причем как у западных селебрити, так и медийных личностей из стран СНГ.

Только за последний месяц леопард успели примерить Леди Гага, Белла Хадид, Хайди Клум и Бритни Спирс, а среди наших знаменитостей — Полина Гагарина, Нюша, Яна Рудковская, Ксения Собчак и Светлана Лобода.

Последние две выбрали дикий окрас для своих купальников. А мы решили их сравнить. В начале ноября Собчак покоряла пляжи Дубаев в образах от своей подруги дизайнера Яны Расковаловой.

Конечно, леопардовое бикини среди них выделялось, хотя на неожиданно безупречной фигуре Ксении шикарно смотрелось все. Светлана Лобода, судя по всему, тоже сейчас где-то в Дубаи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA