Кортни Кардашьян София Ричи Скотт Дисик Психическое здоровье реабилитация Кортни Кардашьян София Ричи Скотт Дисик

Скотт Дисик делился тревожным состоянием с бывшей партнершей перед тем, как отправиться на реабилитацию

Сейчас читают: 367
starslife.ru

Скотт Дисик предпринимает решительные шаги по достижению своего психического и эмоционального благополучия.Ранее в этом году Дисик уже обращался за лечением в реабилитационный центр, чтобы «поработать над своими прошлыми травмами», — сказал его адвокат Марти Сингер.

Теперь реалити-сериал «Идти в ногу с Кардашьян» делится моментом, когда Дисик сообщил о своем решении бывшей партнерше Кортни Кардашьян через два месяца после того, как коронавирус (COVID-19) был объявлен пандемией.Во время сокровенного разговора 37-летний Дисик говорит, что «из-за всего происходящего я просто устал».«На мой взгляд, я думаю, что зря потратил все это время, у меня не может быть времени наедине с собой.

Я просто не могу справиться с тем, что действительно нечего делать и по правде говоря, я начинал чувствовать себя все более и более тревожным, все более и более подавленным — как будто я собирался сделать что-то плохое, если я что-то не выясню или не выйду из этого положения», — говорит Дисик, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA