Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер штат Калифорния Турция рэпер День благодарения Astroworld Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер штат Калифорния Турция

Трэвис Скотт пропустил лично ним организованное мероприятие по благотворительному сбору средств в Хьюстоне: куда поспешил рэпер?

Сейчас читают: 186
starslife.ru

29-летний Трэвис Скотт делает 23-летнюю Кайли Дженнер и их 2-летнюю дочь Сторми своим приоритетом в этот День Благодарения. Рэпер, автор музыкального альбома «AstroWorld» стал организатором и спонсором инаугурационной Cactus Jack Foundation Турция Drive в своем родном городе Хьюстон в среду, 25 ноября, но на самих торжествах он отсутствовал.

Вместо того, чтобы поехать домой в Хьюстон, он проведёт отпуск с Кайли и Сторми в Палм-Спрингс, как сообщил источник.«Вчера Трэвис организовал сбор средств на День благодарения в Хьюстоне, но лично его там не было», — сказал источник. «Он остался в Калифорнии, чтобы отметить праздник со Сторми и Кайли.

Обычно он едет домой в Хьюстон на День Благодарения, но в этом году он этого не сделал, он остался со Сторми и Кайли. Они в Палм-Спрингс с семьей Кайли.Это уютное воссоединение бывшей пары не стало сюрпризом, потому что, как сообщалось ранее, со-родители планировали провести этот курортный сезон некоторое время вместе. «Кайли и Трэвис проведут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA