Олег Меньшиков Юлий Пересильд красота знаменитости Олег Меньшиков Юлий Пересильд

Олег Меньшиков: «Прохожу реабилитацию, у меня все нормально!»

Сейчас читают: 157
7days.ru

По традиции открытие ГУМ-катка на Красной площади собрало множество звезд. «Официально зима еще не наступила, но открытие этого катка — веселое, яркое — всегда создает праздничное настроение», — призналась Юлия Пересильд, которая встала на коньки вместе с дочками. — Дочки уже недели две спрашивают: «Открытие катка будет, открытие катка будет?».

Я говорила: «Наверное, нет». И я счастлива, что на самом деле — «да!». Это радостно, что все равно этот праздник есть!»На каток, 15-ый год подряд работающий у стен Кремля и уже ставший важной московской зимней традицией, пришел и Олег Меньшиков.

А ведь знаменитый актеру не мог рассекать на льду, как его герой Костик из фильма «Покровские ворота» — Олег опирался на трость. «Ничего страшного — просто прохожу реабилитацию, у  меня все нормально!», — улыбался актер.

Видимо, дала о себе знать травма ноги, которую актер получил ровно год назад.На открытии катка на Красной площади каждый год выступают выдающиеся фигуристы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA