Светлана Лобода Тилль Линдеманн Андрей Царь Россия Украина Германия беременность певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Тилль Линдеманн Андрей Царь Россия Украина Германия

"Скоро станет мамой в третий раз?": Лобода заинтриговала, показав округлившийся животик

Сейчас читают: 668
hochu.ua

Популярная певица Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей — одиннадцатилетнюю Евангелину и пятилетнюю Тильду. Недавно артистка показала фото в Instagram, на котором позирует в откровенном красном платье, оголяющим ее животик.

Фанаты стали подозревать Лободу в третьей беременности. Подробности — в материале HOCHU.ua!Отмечается, что старшую наследницу вокалистка родила от украинского хореографа Андрея Царя.

Известно, что пара в 2014 году подтвердила расставание. Личность отца младшей девочки Тильды артистка тщательно скрывает. В Сети ходили слухи, что отцом девочки является немецкий музыкант и солист группы "Rammstein" Тилль Линдеманн.

Сама Лобода не подтверждала, но и не опровергала эту информацию. 40-летняя исполнительница хита "Твои глаза" любит интриговать своих поклонников необычными образами и модными аутфитами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA