Англия люди жизнь Англия

Онкологии скоро дадут бой

Сейчас читают: 267
chert-poberi.ru

Правительство Великобритании запартнёрится с немецкой компаний BioNTech для тестирования потенциальных вакцин от рака и других заболеваний.

То есть – как от ковида привиться. Больные раком в Англии смогут пройти испытания уже на ранней их стадии, они в себя включает персонализированную мРНК-терапию и противораковую вакцину, в сумме эти два метода дадут стимул иммунной системе атаковать вредные клетки. × Метод испытают на пациентах на ранних и поздних стадиях рака, дабы охватить все возможные случаи.

В целом лечение направлено как на активные раковые клетки которые уже существуют, так и на предотвращение их появления в будущем.

Уже к сентябрю 2023 года BioNTech планирует испытать новый метод лечения рака на 10 000 пациентов (!). Кстати, BioNTech совместно с американской Pfizer разработала ту самую вакцину от Covid-19, так что с опытом у компании все в порядке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA