Ариан Гранд красота помада макияж Ариан Гранд

Какие оттенки помад вышли из моды? 5 ярких антитрендов, которые стоит скорее забыть

Сейчас читают: 366
hochu.ua

Макияж и правда творит чудеса, но не всегда приятные, поэтому с ним нужно быть максимально аккуратной. Особенно внимательно стоит подходить к выбору помад.

В нашем материале собраны оттенки помад, которые давно вышли из моды. Смотрите, запоминайте и не покупайте!Находитесь в поисках новой помады?

Для начала ознакомьтесь со списком главных beauty-антитрендов, которые портят даже самых красивых девушек и ужасно старят.Читать такжеЦветной взрыв, блестки и мягкий smokey eyes: макияж, который будет в тренде весной 2023Не стоит путать нежные нюдовые оттенки с бежевым цветом, которые превращает губы в "невидимку".

Помада такого оттенка выглядит словно тональное средство и редко кому идет.Даже такую красотку, как Ариана Гранде фиолетовая помада старит и портит, зачем же лишний раз продолжать засматриваться на этот неактуальный оттенок в магазинах, а что еще хуже — пользоваться им.Читать также5 главных тенденций макияжа, на которые стоит обратить внимание в 2023 годуЯркий розовый оттенок выглядит прелестно в одежде, однако в макияже данный цвет визажисты советуют избегать — особенно, когда дело касается губ.Оранжевые помады нельзя назвать абсолютным антитрендом, однако стилисты советуют не использовать данный оттенок, потому что, скорее всего, он будет "конфликтовать" практически с любым тоном кожи.Призывают визажисты в 2023 году отойти и от шоколадного оттенка помады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA