Шерлок Холмс Люси Лью знаменитости Шерлок Холмс Люси Лью

Сколько зарабатывают звезды наших любимых сериалов за один эпизод

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Когда мы смотрим любимые сериалы, никогда не задумываемся, сколько сил, времени и денег было потрачено на их производство. Но если о том, как строится работа съемочной группы, остается только догадываться, то узнать цену актерских перевоплощений обычно несложно.

Ведь многие знаменитости не скрывают цифры своих гонораров и даже гордятся ими.Мы в milayaya.ru очень любим сериалы и все, что с ними связано.

Поэтому решили узнать, сколько зарабатывают звезды на съемках многосерийных кинолент. И некоторые суммы действительно впечатляют.По сравнению со многими звездными коллегами Сандра О получает скромные $ 100 тыс.

за один сериальный эпизод. Но если перевести ее гонорар в рубли, выйдет не так уж и мало — около ₽ 7,5 млн.Сериал «Элементарно», рассказывающий о приключениях Шерлока Холмса и его приятельницы Джоан Ватсон, выходил на экраны на протяжении 7 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA