мужчины жизнь брак знаменитости

«Джими, Джими, ача-ача» — как сейчас живут звезды индийского кино

Сейчас читают: 592
milayaya.ru

Ах, этот Болливуд! Страсти и танцы, а эти темноглазые герои, способные к невероятным переживаниям и игре, ставшие кумирами миллионов?

Мы выяснили, с чего они начинали и как живут сейчас. «Джими-джими, ача-ача …» Узнали? Всё верно — это тот самый знаменитый «танцор диско»!Прежде чем стать звездой индийского кинематографа, Митхун успел поучаствовать в политическом восстании, чудом избежать ареста и поработать распространителем косметики, хотя его актёрский талант начал проявляться ещё в ранние годы.

Чакраборти был задействован почти во всех школьных спектаклях. Позже судьба снова вывела его на творческий путь. Уехав из родного города, молодой человек поступил в престижный киноинститут.

Природная харизма и великолепные внешние данные смогли убедить приемную комиссию и режиссёров. Вскоре Митхун впервые попадёт на съемочную площадку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA