Наталья Гусева Ссср брак красота знаменитости Интересно Наталья Гусева Ссср

Девочка сыграла лишь в эпизоде знаменитого фильма «Гостья из будущего», но выросла и сама стала знаменитостью

Сейчас читают: 981
porosenka.net

Это Алексей Фомкин, который сыграл одну из главных ролей - шестиклассника Коли Герасимова. Алексей Фомкин в дальнейшем много снимался в "Ералаше" и в кинофильмах.

Трагически погиб в 26-летнем возрасте на пожаре. И девочка Инна Чуркина, которая сыграла совсем небольшой эпизод в фильме, и даже не была указана в титрах.Через несколько лет эта девочка стала известной фотомоделью, актрисой и телеведущей Инной Гомес.Кстати, этот фильм был не первым в её кинокарьере.

За год до этого 12-летняя Инна снялась в другой детской кинокартине "Опасные пустяки". Это короткометражный агитационный фильм о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Кстати, в этом фильме также впервые снялась и Наташа Гусева. Инна Чуркина школьницей снялась только в двух фильмах в небольших эпизодах, но после конкурса красоты, менее чем за 10 лет сыграла в 25-ти картинах и сериалах.В 1988 году 18-летняя Инна Чуркина стала участницей первого в Советском Союзе конкурсе красоты "Московская красавица".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA