Анджелина Джоли Ив Сен Лоран Наталья Рудова Анастасия Задорина мужчины красота знаменитости Анджелина Джоли Ив Сен Лоран Наталья Рудова Анастасия Задорина

Наш ответ Анджелине Джоли – Наталья Рудова в восхитительном чёрном

Сейчас читают: 970
prelest.com

Как известно, у каждой красотки должно быть маленькое черное платье. Его трудно подобрать, как считала Коко Шанель, а знаменитый кутюрье Ив Сен Лоран однажды заметил: «Чтобы быть красивой женщине достаточно идти под руку с любящим её мужчиной и быть в маленьком черном платье».Так вот, если этот наряд еще и с глянцевым блеском, создается и вовсе соблазнительный и сексуальный образ.

И достичь такой красоты вполне удалось звезде сериала «Татьянин день» актрисе Наталье Рудовой.Она посетила модный показ дизайнера Анастасии Задориной.

Рудова пришла в кожаном ансамбле, чем восхитила публику. Наталья создала достаточно провокационный образ в стиле начала нулевых.Кожаное мини-платье было достаточно откровенным и сексуальным, лакированные ботфорты с ремешками добавляли провокационности.

Черное пальто было наверняка призвано немного умерить «градус секса», но картины это не испортило.Снимки были размещены в официальном Инстаграм-канале актрисы и сопровождались следующими словами из песни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA