жизнь друзья знаменитости симпатия

19 пользователей сети, которые случайно разгадали тайны нашего мира

Сейчас читают: 700
milayaya.ru

Каждый день нашей жизни — это повод узнать что-то новое и расширять свой кругозор, ведь наш мир таит еще немало сюрпризов и тайн.

К тому же, имея под рукой доступ в интернет, делать это сегодня можно даже не выходя из дома. А иногда разгадать секреты Вселенной или обыденных вещей, которыми мы пользуемся изо дня в день, помогают банальное любопытство и внимание к деталям.Мы в milayaya.ru уже не раз убеждались, что социальные сети — это неисчерпаемый источник полезной и занимательной информации и многие открытия совершаются простыми интернет-пользователями.Один глаз они держали в постоянной темноте, а, спускаясь в трюм, открывали его и сразу хорошо видели. © nil_tekhin / TwitterПри первой встрече в магазине мадам Малкин он единственный не знал, что Гарри — это тот самый знаменитый мальчик, про которого он так много слышал.

Он увидел худого парня в магловских обносках, явно понял, что тот не ровня ему, отец не одобрит такое знакомство и прочее, но все равно завел с Гарри разговор и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA