Владимир Путин Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Валерий Гергиев Россия Украина Нью-Йорк Мюнхен НОВОСТИ Нео Владимир Путин Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Валерий Гергиев Россия Украина Нью-Йорк Мюнхен

Анну Нетребко и Валерия Гергиева уволили из иностранных театров

Сейчас читают: 409
spletnik.ru

Анна Нетребко Театр La Scala отстранил Анну Нетребко от мартовских спектаклей, сославшись на ее болезнь. Об этом пишет итальянская пресса, сообщая, что теперь Нетребко придется выплатить театру неустойку.

Оперная дива не примет участия с спектаклях 9, 12, 16 и 19 марта. Ее супруг, оперный певец Юсиф Эйвазов, на репетициях также не появился.

Сама Нетребко уже прокомментировала эту новость в своем инстаграме. Она опубликовала скрин статьи из итальянского издания и написала: Я здорова, но не приеду.

Неправда! Фото из сторис Анны Нетребко Театр La Scala также ищет замену российскому режиссеру Валерию Гергиеву, который должен был дирижировать спектакль "Пиковая дама".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA