Мелания Трамп Сша люди жизнь брак Мелания Трамп Сша

Скелеты Белого дома: 8 скандалов с участием американских Первых леди

Сейчас читают: 755
marieclaire.ru

В прошлом активность первых леди США ограничивалась планированием государственных приемов с обедами и ужинами, украшением Белого дома к праздникам, заботой о сообразном гардеробе и небольшой социальной повесткой вроде вопросов детей и здравоохранения.

Хозяйка Белого дома никогда не была в центре внимания, уступая активную роль своему мужу, хотя не все жены президентов были столь скромны.

На фоне некоторых из них фотосессия Мелании Трамп в обнаженном виде может показаться не такой уж скандальной.В 1857 году Джон Бьюкенен стал первым и единственным американским президентом-холостяком.

Ходили слухи, что у 15-го президента США была романтическая связь с вице-президентом Уильямом Руфусом Кингом. Поскольку у Бьюкенена не было супруги, обязанности первой леди выполняла его племянница Харриет Лейн (тем самым перетягивая на себя внимание и отвлекая от сплетен об ориентации главы государства).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA