Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша Рождество Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша

Мелания Трамп начала подготовку к Рождеству в Белом доме (ВИДЕО)

Сейчас читают: 617
hochu.ua

До Нового года и Рождества 2021 осталось чуть больше месяца, а это значит, что подготовка к любимым праздником в году уже стартовала.

И пока еще хозяйка Белого дома Мелания Трамп показала, что также начала готовиться к Рождеству.Пока в Сети обсуждают тот факт, что Мелания Трамп может подать на развод, появился повод снова вспомнить об одной из самых обсуждаемых пар Америки.

В этом году 50-летняя Мелания Трамп и ее 74-летний супруг Дональд Трамп в последний раз отметят Рождество в Белом доме — уже в январе они уступят президентскую резиденцию новому президенту США — Джо Байдену и его жене Джилл.А пока что пара беспокоится, чтобы в такое непростое время в мире все почувствовали дух праздника.И вчера в Белый дом привезли огромную рождественскую ель, которая будет установлена в Голубой комнате.

Ее вырастил фермер Дэн Тейлор из Западной Вирджинии. Мужчина также побывал с семьей в Белом доме. Мелания Трамп встретила карету с лошадьми, на которой и было доставлено праздничное дерево.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA