Барак Обама Мишель Обама Сша чувства жертва грусть радость Барак Обама Мишель Обама Сша

Испытание чувств: почему Барак и Мишель Обама едва не развелись после Белого дома

Сейчас читают: 421
marieclaire.ru

Бывший президент США Барак Обама вновь стал одной из самых обсуждаемых фигур. Его снимки украшают обложки журналов, списки песен, прослушанных в президентской резиденции, собирают огромное количество репостов (кстати, вы знали, что среди них есть композиция The Beatles под названием Michelle?), а темы для интервью, кажется, никак не иссякнут.

В недавно опубликованных мемуарах «Земля обетованная» Барак рассказывает о своем пребывании в Белом доме и том, настолько она усложнило его отношения с Мишель.В новом интервью издания People Обама поведал о стрессе, в котором находилась первая леди, и о том, как они достигли примирения уже после ухода из Белого дома, более подробно. «Мишель очень верила в мою работу, но была менее оптимистична в отношении того, что я могу сделать, — признался экс-президент. — Она более скептически относится к политике и более внимательно относится к жертвам, принесенным семьей».«Я склонен говорить: „Ну, все будет хорошо“, — и беспокоюсь немного меньше просто по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA