Дональд Трамп Джон Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон развод жизнь эксперт Коронавирус Дональд Трамп Джон Байден Сша Нью-Йорк Вашингтон

После Белого дома: почему следующий год станет непростым для всех Трампов

Сейчас читают: 971
marieclaire.ru

Мир буквально считает дни до момента, когда Дональд Трамп покинет Белый дом. И пока слухи о потенциальном разрыве Мелании с Дональдом утихают, появляются все новые и новые версии ближайшего развития событий ( Простой расчет: почему Мелания не станет разводиться с Трампом (скорее всего)).

Одна из самых необычных семей Соединенных Штатов готовится вернуться к жизни за пределами Вашингтона и вспомнить, как были устроены их будни до избрания главы семейства на пост президента.Многие помнят, что когда Трампы обитали в Нью-Йорке, многие манхэттенцы высмеивали их амбиции и стремление присутствовать буквально на каждом мероприятии в городе.

Впрочем, у семейства была и своя армия почитателей. Увы, президентство Дональда Трампа на популярности его фамилии сказалось скорее отрицательно: 250 тысяч смертей американцев от коронавируса, антирасистские волнения и множество крупных промахов главы Белого дома обрушили его рейтинг, следствием чего стала в том числе и победа Джо Байдена на президентских

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA