Мелания Трамп Джилл Байден Сша штат Пенсильвания штат Нью-Джерси жизнь брак родители свадьба Мелания Трамп Джилл Байден Сша штат Пенсильвания штат Нью-Джерси

Мелания Трамп vs Джилл Байден: чем похожи и чем отличаются две Первых леди США

Сейчас читают: 571
marieclaire.ru

Доктор Джилл Байден готова сменить экс-модель Меланию Трамп на посту первой леди США. Чем новая хозяйка Белого дома будет отличаться от своей предшественницы?

Сравним взгляды двух женщин на жизнь и их путь вершине политической жизни Америки.Мелания Кнавс родилась в 1970 году в словенском промышленном городе Севница.

Ее отец Виктор был продавцом автомобилей, а мать Амалия работала на текстильной фабрике. Кнавсы жили в восьмиэтажном югославском доме вместе с двумя дочерьми, Меланией и ее старшей сестрой Инес.

Сейчас родители Первой леди обосновались в США и подали на американское гражданство ( 13 интересных фактов о родителях Мелании Трамп).Джилл Джейкобс родилась в 1951 в штате Нью-Джерси в семье Бонни и Дональда Джейкобс и была старшей из пяти сестер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA