Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша работа традиции Белый дом Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша

Супруга Джо Байдена первая кто собирается внести изменения в традиции Белого дома

Сейчас читают: 697
starslife.ru

Если же Джо Байден действительно овладеет креслом президента США, то его супруга Джилл Байден станет Первой леди страны. Женщина уже заявила, что в случае победы ее мужа, она собирается нарушить 200-летнюю традицию.

Оказывается, в США существует такая традиция: когда Первая леди переезжает жить в Белый дом, то автоматически ее деятельность как профессионала заканчивается.

Она не имеет права работать, а всю свою жизнь обязана посвящать семье и поддержке мужа. Такие семейные обязанности не по нраву Джилл.Данную традицию супруга Байдена не одобряет и сразу же предупредила прессу, что продолжать ее не собирается.

Дело в том, что Джилл имеет докторскую степень по изучению и преподаванию английского языка в местном колледже. Она безумно влюблена в свою работу, у нее есть студенты, на которых возложены большие надежды, поэтому увольняться с основного места работы она не собирается. “Если нам удастся добраться до Белого дома, я буду продолжать преподавать в колледже” — заявила Джилл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA