Скарлетт Йоханссон уход за кожей Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон запускает линию по уходу за кожей

Сейчас читают: 902
starslife.ru

Скарлетт Йоханссон выглядела безупречно, когда полностью отказалась от макияжа для продвижения своей новой минималистской линии по уходу за кожей The Outset.Ни для кого не секрет, что у Скарлетт Йоханссон потрясающая кожа, и она всегда выглядит великолепно, что позволило 37-летней девушке с легкостью отказаться от макияжа, чтобы запустить рекламную кампанию своей линейки по уходу за кожей The Outset.

Скарлетт ошеломила новым фото кампании, на котором она изображена с совершенно нетронутым косметикой лицом, а ее волосы были зачесаны назад в низкий пучок, на ней был белый топ без бретелек с открытыми плечами в рубчик.Публикация от Scarlett J.♡ (@scarlettjohanssonstyle)Новая линия средств по уходу за кожей Scarlett посвящена основам, а продукты стоят от 32 до 54 долларов.

Скарлетт объединилась с Кейт Фостер Ленгьел, чтобы запустить бренд средств по уходу за кожей, который теперь продается в Sephora и на веб-сайте бренда.

Продукты варьируются от дневного увлажняющего крема до ночного крема, сыворотки и даже мицеллярной воды.Скарлетт рассказала о бренде CR Fashion Book:«Я хотела создать и представить бренд, который казался бы мне верным, что-то настоящее и интимное, в чем другие тоже могли бы увидеть себя».Она продолжила:«The Outset была вдохновлена ​​моим собственным ритуалом ухода за кожей — последовательной рутиной очищения, подготовки и увлажнения, которая держит мою кожу в тонусе и готова к съемке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA