Россия Воронеж квартира Воронеж Россия Россия Воронеж

Эклектичная квартира 55 м² в Воронеже

Сейчас читают: 343
elle.ru

Эту квартиру заказчик купил много лет назад и долгое время она стояла в состоянии ремонта и вот, наконец, в этом году проект удалось завершить!

Сама задумка появилась давно: владелец любит яркие оттенки и необычные предметы, что и стало основой интерьерной концепции. Каждая комната выполнена в своей цветовой гамме и неповторимом смешении стилей.Работа началась с перепланировки.

Мы решили отделить спальню от общей зоны и организовать в ней небольшую гардеробную. Чтобы не загромождать пространство в ванной и кухне, постирочную и зону хранения вынесли в коридор, а лоджию превратили в кабинет.Окна квартиры выходят на солнечную сторону, поэтому спальню и гостиную мы решили оформить в холодных оттенках, а также добавили шторы из плотного текстиля.

На лоджии, наоборот, использовали теплую палитру желтых цветов, которая способствует концентрации внимания и помогает создать рабочую атмосферу.Главная особенность интерьера заключается в том, что большая часть предметов обстановки была приобретена

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA