Илья Авербух Александра Трусова Никита Кацалапов Камила Валиева Анна Щербакова Виктория Синицина Пекин Илья Авербух Александра Трусова Никита Кацалапов Камила Валиева Анна Щербакова Виктория Синицина Пекин

Авербух — о допинг-скандале с 15-летней Валиевой: «Разбирательства будут продолжаться»

Сейчас читают: 375
wmj.ru

Несмотря на то, что Олимпийские игры в Пекине уже прошли и все результаты известны, скандал с положительным допинг-тестом вокруг Камилы Валиевой до сих пор продолжается.

Российские звезды всячески поддерживают юную фигуристку и до сих пор пытаются разобраться с происходящим. Илья Авербух рассказал об актуальных новостях на данный момент касаемо ситуации.

Спортсмен отметил, что Камиле стоит вернуться на Олимпийские игры через четыре года и вновь показать свое мастерство. Также Авербух отметил, что нужно оказывать помощь 15-летней фигуристке. — поделился спортсмен.

Авербух добавил, что Анна Щербакова и Александра Трусова вполне достойно выступили в произвольной программе. Напомним, что фигуристки заняли первое и второе места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA