Дана Борисова Максим Аксенов Полина Борисова Полина Аксенова Сочи красота знаменитости Нео Дана Борисова Максим Аксенов Полина Борисова Полина Аксенова Сочи

Загубит девочку: сделавшая пластику Дана Борисова показала дочь после преображения

Сейчас читают: 420
7days.ru

45-летняя Дана Борисова отдохнула вместе дочерью Полиной Аксеновой в Сочи. Там звездная мама не теряла времени даром и решила поработать над стилем 14-летней наследницы.

Телеведущая отчиталась, что сводила девочку в салон красоты, где поручила ее заботам профессиональных стилистов.Результатом преображения Полины Борисова поделилась с подписчиками в соцсети.

В кадре можно заметить, что ее дочери нарастили волосы и сделали стильный маникюр. Кроме того, во время отпуска Дана следила за питанием девочки, о чем она тоже не преминула сообщить публике. — отметила телезвезда.

Правда, многие подписчики Борисовой забеспокоились, что она оказывает на Полину дурное влияние и того и гляди загубит ребенка, ведь все знают об увлечении Даны пластикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA