лук овощи Россия

Система «Анти-шок» — незаменимое приспособление для бережной уборки и погрузки картофеля, лука и других овощей

Сейчас читают: 774
sadogorod.club

Мало вырастить хороший урожай овощей, его ещё нужно убрать и без повреждений доставить в хранилище, а затем — на рынок. Однако доля травмированных овощей в ходе уборки обычно высока — до 2-4%.

В дальнейшем повреждение плодов приводит к гниению и развитию меланоза, что влечёт серьёзные финансовые потери. Избежать потерь и повысить рентабельность выращивания овощей поможет система «Анти-шок».Травмирование урожая таких культур, как картофель, лук, огурцы и т.д., зачастую происходит при загрузке плодов в кузов машины: они падают с большой высоты на жёсткое дно кузова и получают различные механические повреждения.

Для минимизации потерь урожая компания «АНТИ-ШОК» предложила простое, но крайне действенное решение — натягивание по обеим боковым сторонам и по заднему краю кузова поливинилового полотна.

Оно крепится на эластичные кручёные канаты, которые при приёме груза мягко растягиваются, и полотно по мере загрузки плавно опускается на дно прицепа.

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Почему лук пошел в стрелу: советы, как этого избежать sadogorod.club /1 год назад
chert-poberi.ru
Откуда на русской гражданской войне взялся английский пулемет системы Льюиса chert-poberi.ru /1 год назад
lifehelper.one
Встраиваемая варочная панель – незаменимый предмет на современной кухне. В отличие от стандартных варочных плит они создают единую поверхность, которая не только эстетична, но и функциональна. В lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA