Германия мужчины жизнь поступки суицид Германия

В Германии многодетная мать убила пятерых детей. Шестого спасла бабушка

Сейчас читают: 883
milayaya.ru

Происшествие потрясло всю страну. Bild со ссылкой на полицию сообщает: в одной из квартир немецкого города Золинген обнаружены тела пятерых детей.

Источник сообщает, что все пятеро принадлежат одной семье, это младшие дети многодетной матери — три девочки и два мальчика в возрасте от года до восьми лет.Как стало известно Bild, в диспетчерской местного отделения полиции прозвучал телефонный звонок.

Звонила женщина, которая рассказала, что ее внуки мертвы. Женщина заявила, что это ее 27-летная дочь убила пятерых своих детей, забрала старшего, шестого сына и скрылась в неизвестном направлении.По словам бабушки, ее старшему внуку 11 лет, а дочь склонна к суициду.

Вот и на этот раз дочь сообщила ей о намерении покинуть этот мир. (Имен полиция не раскрывает, потому что в деле фигурируют дети — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA