Анна Корсун Украина Война Шоу-бизнес Maruv Анна Корсун Украина

Спустя 8 месяцев молчания: певица MARUV привела в ярость пользователей своим неожиданным появлением в соцсетях

Сейчас читают: 119
hochu.ua

Украинская певица MARUV, которая на протяжении 8 месяцев не сказала ни слова о войне в своей стране, вернулась в социальные Сети, чтобы анонсировать выход новой песни.

Однако пользователям такая новость не сильно понравилась. Бывшие фанаты пришли в ярость из-за равнодушия звезды к тому ужасу, что все это время происходит на ее родной земле.Анна Корсун, больше известная под сценическим псевдонимом MARUV, разгневала Сеть своим неожиданным появлением.

Звезда-молчунья опубликовала первый пост в Instagram с начала полномасштабной войны в Украине.MARUV опубликовала фрагмент своего нового трека, который посвятила своему ребенку.

Только вот пользователей грядущая премьера совершенно не заинтересовала. Бывшие поклонники поспешили узнать, когда 31-летняя певица наконец-то выскажется о войне в Украине.Читать такжеЗвезды, которые молчат о войне в Украине: Тодоренко, Стужук, Седокова и другиеНе обошлось и без гневных комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA