Арнольд Шварценеггер Украина клип дуэт orchestra Арнольд Шварценеггер Украина

Звук победы: Kalush Orchestra выпустили совместный трек с польским рэпером Szpaku — "Nasze Domy" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 790
hochu.ua

Украинский коллектив Kalush Orchestra и польский рэп-исполнитель Szpaku выпустили глубокий антивоенный дуэт. Смотрите клип на песню "Nasze Domy" в нашем материале на HOCHU.ua!Не так давно победители "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra записали дуэт с культовым рок-коллективом The Rasmus, а теперь снова радуют поклонников неожиданным сюрпризом — коллаборацией с польским артистом Szpaku.Так, 4 ноября Szpaku и Kalush Orchestra представили совместную песню "Nasze Domy" (Наши дома) и выпустили клип на нее.

Свой трек артисты посвятили дружбе польских и украинских народов, а также борьбе против общего врага.Когда твой дом находится в твоем сердце, его тепло никогда не перестанет согревать душу.

Как бы далеко не унесла судьба наши тела, наши души всегда живут в домах, где мы родились, и ходят по улицам, ведущим к нашим школам.

Польский и украинский народы пережили схожие времена борьбы. Поэтому песня основана на истинных чувствах. Мы знаем, каково это — бороться за свой клочок земли, потому что мы не гости на этой планете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA