Мерил Стрип старение уход за лицом Шер Мерил Стрип

Тайны вечной молодости: какие beauty-средства помогают певице Шер не стареть?

Сейчас читают: 236
hochu.ua

Певица Шер знает, как выглядеть в 76 лет на 36. Что же помогает звезде сохранять молодость в столь элегантном возрасте и совершенно не стареть?

Рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!Смотря на фото Шер, с трудом верится, что этой великолепной женщине 76 лет. Подтянутая кожа, пухлые губы, свежий румянец и стройная фигура...

Неудивительно, что поклонников беспокоит вопрос, какими beauty-средствами пользуется певица, чтобы сохранять свою молодость.Читать такжеСредство для подтянутой кожи, которым пользуется Кейт МиддлтонПоп-икона рассказала The Sunday Times о своих секретах красоты.

Итак, любимое средство, которое певица использует, чтобы очищать свою чувствительную кожу — это пенка Aveeno Ultra Calming Foaming Cleanser.Что касается других продуктов по уходу за кожей, Шер признается, что является поклонницей брендов Jan Marini и Proactiv.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA