принцесса Мадлен король Карл XVI (Xvi) Швеция Стокгольм свадьба принцесса Мадлен король Карл XVI (Xvi) Швеция Стокгольм

Шведская принцесса показала подросшего красавца-сына

Сейчас читают: 530
7days.ru

Младшая дочь короля Швеции Карла XVI и королевы Сильвии — Мадлен поделилась на днях снимком своего подросшего сына — Николаса, которого она воспитывает с супругом, Кристофером О’Нилом.

На днях единственный сын принцессы отметил свой очередной день рождения. В честь этого события Мадлен опубликовала трогательное поздравление в своем Инстаграме.«С Днем Рождения, дорогой Николас!

Мы любим тебя так сильно, как далеко до Луны и обратно»,— так шведская принцесса подписала фото именинника. Кристофер отпраздновал в этом году свой уже шестой день рождения — он  родился в июне 2015 года в Стокгольме, вскоре после того, как состоялось бракосочетание брата его мамы, принцессы Мадлен — принца Карла Филиппа и Софии Хельлвист.

В интервью для журнала Mama, принцесса призналась, что еще на свадьбе Карла Филиппа ей показалось, что она начала чувствовать первые признаки приближающихся родов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA