Евгений Плющенко Яна Рудковская Юлианна Караулова Наталья Якимчик Александр Плющенко Инна Маликова Арсений Плющенко знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Юлианна Караулова Наталья Якимчик Александр Плющенко Инна Маликова Арсений Плющенко

Рудковская показала 19-летнего красавца-сына — и они выглядят как брат с сестрой

Сейчас читают: 124
wmj.ru

В честь праздника продюсер опубликовала в личном блоге несколько фотографий с подросшим наследником. На одном из снимков они запечатлены вдвоем, а на другом рядом с ними позируют 9-месячный Арсений и 8-летний Александр Плющенко. «С днем рождения, Колюня!

Вот и тебе уже 19 лет! Не верится, что у меня такой уже взрослый сын! Талантливый, спортивный, добрый и веселый. Оставайся всегда таким!

Люблю тебя! Будь счастлив, а я всегда рядом!» — нежно обратилась Рудковская к имениннику в подписи к публикации. В комментариях парня поздравили Инна Маликова, Юлианна Караулова, Наталья Якимчик и другие знаменитые подруги продюсера.

Не остались в стороне и пользователи соцсети. Многие отметили, что Николай вырос настоящим красавцем, а Яна рядом с ним выглядет, словно его старшая сестра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA