королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк НОВОСТИ звездные пары Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Принцесса Евгения опубликовала новые фотографии с четырехмесячным сыном

Сейчас читают: 849
spletnik.ru

Принцесса Евгения с сыном Августом 31-летняя принцесса Евгения является покровительницей организации Elephant Family, которая совместно с фондом The Real Elephant Collective организовала шестинедельную выставку в лондонских парках.

В один из них, Грин-парк, внучка королевы Елизаветы II и отправилась вчера вместе с четырехмесячным сыном Августом. Принцесса Евгения с сыном Августом Евгения показала малышу деревянные статуи слонов и познакомила его со слоненком, который является тезкой ее сына.

В стаде The Tea Timers есть замечательный слоненок по имени Ассам Август, и мне было очень приятно познакомить с ним моего Августа, — поделилась она.

Подписчики Евгении отметили, на фото Август выглядит немного удивленным, а также написали, что он заметно вырос. Они также поблагодарили Евгению за то, что она делится с ними частичкой своей личной жизни и регулярно показывает маленького сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA