Юлия Липницкая Сочи жизнь Юлия Липницкая Сочи

Мамина копия: Липницкая показала подросшую дочку от тайного мужа

Сейчас читают: 571
7days.ru

Юлия Липницкая, блиставшая на Олимпийских играх в Сочи, кажется, нисколько не жалеет о завершении спортивной карьеры. Теперь фигуристка работает тренером и делится своим опытом с будущими чемпионами, а ещё она счастливая жена и мама.

Подробности личной жизни она почти не афиширует. Впрочем, вчера у неё был особый повод, чтобы похвастаться царящей в её доме семейной идиллией.Липницкая ушла из большого спорта в 2017 году, хотя фактически перестала выступать за год до этого.

Последнее появление юной звезды фигурного катания на льду было не таким фееричным, как предполагалось. Юлия получила травму, из-за которой потеряла шанс стать призером соревнований.Только после завершения спортивной карьеры спортсменка поделилась с публикой откровениями о проблемах со здоровьем, которые в частности привели к тому, что она перестала бороться за медали.

Как оказалось, Липницкая много лет боролась с анорексией. Из-за особенности организма ей всё время приходилось ограничивать себя в питании и следить за.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA